Привет друзья!!! Поздравляю с окончанием рабочей недели!

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Кто работает в выходные СОЧУСТВУЮ!!!
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Вот, есть же хорошие люди...
Спасибки Братан...!
И тебе того-же...
Остальные ответы
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
а я уже чуть больше 4 месяцев не работаю.но всех, работает, поздравляю!!!!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Пасяб! Тебе того же! Хотя я еще не работаю - я учусь. и в субботу - просекаешь наглость? - ток один урок - матаматика! И из-за ее мне придется вставать в семь часов ночи! Неспраедливо!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А я в воскресенье работаю - музыку преподаю. И несравнено рада этому. А за поздравление спасибо.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
И тебя проздравляем)))
Везет всем ралботникам конечно.Бабки срубаете.А я вот уволилась-проработала всего 2 недельки и очень мало заработала-хватило на туфли и осталось 150 р (((((
Но мне пока нравица сидеть в инете полдня....А так я жутко ставала и не было почти выходных.Мне нравица дома)))
А вас всех проздравляю....
Татьяна В. Ученик (232) 17 лет назад
УРА!!!
Неужели выходные?!!!:)
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Всей грудью завтра вдохну воздух выходного и медленно буду выдыхать валяясь в постели с чашечкой кофе. Спасибо присоединяюсь.