какой кашмар, что за дибил придумал банки закрыть до 9го! ! мне бабки нужны

Пользователь удален Мастер (1844), закрыт 16 лет назад
дед мне не может отправить ((( все празники ((
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
А что, у вас банкоматов нет? Всё по старинке, в очереди стоите?
Остальные ответы
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
А у нас завтра уже работают, сам узнавал.. . Т. е. уже сегодня.
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Вы это деду своему скажи. О чем он думал ?

Я Вас обрадую. Почта работает. Мне вчера выслали, через три часа я их уже в руках держал. Услуга стоит правда около 10 процентов. Но зато быстро. Три часа. Называется ТЕЛЕГРАФ ПЛЮС (услуга такая) . Узнавайте.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
10% за перевод? Это грабёжь!