Если настроиться на другого человека, можно исполнить его желание (так, чтобы он об этом даже не знал)?

Jimmy Choo Мудрец (10924), закрыт 16 лет назад
Как это можно сделать? (желание доброе, хорошее)
Лучший ответ
Елена Мастер (1140) 16 лет назад
Можно, если знать какое это желание, можно использовать принцип Симорона
Ирина ЛарионоваМастер (1143) 16 лет назад
а это что за принчим Симорона...первый раз слышу ?
Jimmy Choo Мудрец (10924) Симорон - Школа практического волшебства.
Остальные ответы
аврора Гуру (3024) 16 лет назад
нельзя
Jimmy ChooМудрец (10924) 16 лет назад
Почему нельзя-то?
Sergey Panarin Профи (967) 16 лет назад
вообщето прочитать мысли возможно, конечно не все подряд, (как книжку) ,но те которые связаны с желаниями, вполне реально, тем более если желания сильные, конечно для этого необходимо потренировать свою концентрацию, ..
Jimmy ChooМудрец (10924) 16 лет назад
Желание сильное и я его знаю. Просто никогда не практиковала это.
А Р Мыслитель (5775) 16 лет назад
Как??? Научите меня как настроится на человека??? Я очень хорошо его чувствую, но не четко. Явно связь какая-то есть....
Jimmy ChooМудрец (10924) 16 лет назад
Это не так легко сделать, этому нужно учиться. Долго. Самой. Я только начинаю, научить пока не могу...
Ольга Крис Мастер (2370) 16 лет назад
все перемешано. выполнить желание можно заставить другого человека,
если настроить его-зомбировать и заставить произвести желаемое действие в отношении любимого
объекта.
cущий пустяк в том, что нужно быть Талантом и настроить и того для считки и другого для работы.
не проще ли сделать это по-людски.
Jimmy ChooМудрец (10924) 16 лет назад
По-людски - это как? Но Вы правы в том, что часто, чтобы выполнить желание другого человека нужно заставить работать еще кучу других людей. В данном случае моему человеку противостоит целый аппарат бездельников, которые перекрыли ему границу и не дают тем самым стать счастливым. Я, конечно, не Талант, но мне интересно во всем этом разбираться... ))) Я дотошная, буду копать!!! )))
Ольга Крис Мастер (2370) про границу я понимаю в прямом смысле и про армию бездельников тоже. мы не на госслужбе. и потому разговор о том,что если не можем зомбировать и дистанционно пачкать мозги(увы) , тогда узнать о сокровенном,как у обычных людей(а не продвинутых) и заказать курьера почтой. не думали? потому как заказ на оформление сюжета по описанным действиям принят не будет.