Вопросов аж 2!!!

Михаил Кинзин Профи (623), закрыт 16 лет назад
Что такое ППЦ??? И как проверит изменяет мне девушка или нет?? (Проверку мобилы и частных сыскарей не предлагать....)
Лучший ответ
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 16 лет назад
ПиПеЦ, второе сложнее, приставай к ней когда она сонная, может назвать тебя другим именем, попробуй взять на понт, а так все методы низкие-рассматривать ее трусики на предмет лобковых волос постороннего, реально продумать ее график, где и исколько бывает, притворно уйти, сказав, что ты все знаешь, но простишь, если она покается, . блин надо думать осноательне
Остальные ответы
Очаровашка Мастер (1310) 16 лет назад
научись доверять и не прийдется проверять
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Не надо девушку проверять, если узнает, то может не простить!! !
ППЦ-пипец!