Хочу покрасить волосы:Какой цвет мне пойдет?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мои на фоте-уже крашеные.светлый не получится....
Дополнен 17 лет назад
У меня уже косички-французские.Вот расплету-и покрашу.И вообще:если че не нревиться-НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ ВСЯКУЮ!!!
Лучший ответ
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Господи, милая, да тебе любой цвет, подходит, в цвет твоих глаз.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Я бы порекомендовал фиолетовый.
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Красся в блондинку, не прогадаешь))
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
я думаю что темно каштановый
tato Профи (520) 17 лет назад
любой кроме рыжего.пойдет более темный с колорированием..поверь парихмахеру с 5 летнем стажем))
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
Вы уже достаточно красива не надо свои волосы красить
oops777555@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
какой-нить медовый с золотым либо блестящим оттенком))в принципе и обесцветицца можно))
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если на фото вы, то вам идет натуральный. Затонируйте освежите и все.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
в черный не стоит- дешевый цвет, белый (вообще светлый) молодит.. я бы покрасилась в рыжий: ярко, красиво и привлекает))
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Не надо красить.. Стрижку сделать можно, но не короткую.. хотя, может, и так пойдёт))
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Цвета дня Святого Валентина!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Ты что, уже передумала косички заплетать???По моему тебе делать нефиг,вот всякая ерунда в башку лезет-не знаешь уже на какую изнанку тебе вывернуться.
Иди лучше книжку почитай.
Vlad Оракул (76559) 17 лет назад
в зеленый, а если серьезна ни что так не красит девушку как перекись водорода, но сама не крась обратись к падрикмахеру
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
покрасься в тот цвет который тебе идет
Менделеев Ученик (174) 7 лет назад
Господи, милая, да тебе любой цвет, подходит, в цвет твоих глаз.