Вам нравится Гермиона?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
настя нескажу Профи (629) 16 лет назад
она очень хорошо сыграла в 1части гарри поттера, ну и в остальных тоже неплохо.. ну так нормальная актриса... .
Остальные ответы
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 16 лет назад
не, страшная какая-то, да и вообще Гарри Потника не переношу, фубля
Сергей Зорин Мастер (1502) 16 лет назад
эх выне ГЕРМИОНА, а эмма уотсон, ейбы брови выщипать и будет очень красивая девушка! кстати хватит смотреть ГП, смотрите на жизнь реально а не через розовые очки
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
А пингвинам нравится снег? Конечно!
Curly Sue Мастер (1277) 16 лет назад
Как персонаж книги даже очень ничего. . А как эмма уотсон.. . блин, в книжке написано что у нее воронье гнездо на голове)) ) и она уж точно не блондинка))) ) а актрису настойчиво осветляют от фильма к фильму))))
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
Мне вообще фильмы не нравятся, книги намного лучше - в книге она очень даже ничего!:)) ) А вообще мне Джинни больше нравится
Devil's little sister Мастер (1248) 16 лет назад
чет не очень.... ) она всезнайка и везде сует свой нос) и в фильмах на нее надевают дурацкие платья....)
Эля Мудрец (10400) 16 лет назад
супер гермиона нравится
Багрянцева НатальяПрофи (903) 16 лет назад
Да ну, скорее раздражает. Зануда
Sindy Girl Ученик (109) 16 лет назад
во-первых не она не кто-либо другой из гарри потера мне не нравится, а во-вторых уже даже врачи говорят, что если человек старше 16 увлекается фильмами и книгами про гарри потера, то он болен...
klop3000_ XXXГуру (2998) 16 лет назад
ДА???че правда ...а я вот слышал те кто после 16 страдают х*йней вроде ЭМО....то человек не только болен,но и еще закоплексован!!!!