Чему или кому стоит позавидовать ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
не стоит ничему и никому завидовать- зависть разрушает изнутри: -)
а порадоваться можно сколько угодно - другим хорошо - мне еще лучше, мне хорошо - замечаельно всем, кто рядом со мной: -)
Остальные ответы
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Только тем у кого нет компьютера и кто не знает проектов Майл. ру
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Иными словами -- корякам на стойбище ...
Смокингов нет Просветленный (24372) Да нет не обязательно, прото не зависеть от этого проекта, как ...
Margo Гуру (2715) 16 лет назад
Великану одноногому?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 16 лет назад
предпочту радоваться чему или кому-то))))))))))
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Альтруистка наша !!!:)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) я не гружу себя не ненавистью,ни завистью))) если не получается радоваться - прохожу мимо....если ты называешь это альтруизмом....)))))))) скорее,это практичный эгоизм)))
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Себе... Как правило, понимаем это только потом.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69367) 16 лет назад
стоит позавЕдовать.. .
правда, заведующему - не позавИдуешь... .

никому не стоит завидовать... .
честно... .
возможно тот, кому вы завидуйте,
мечтает поменяться с вами местами... .
теорию относительности Энштейна
пока никто не отменял... .
Источник: ...Мэр города пожал руку бездомному и подумал про себя - счастливчик....Свободный....- С. Моэм
Tatiana Akhapkina Мастер (1742) 16 лет назад
В момент наивысшего наслаждения, СЕБЕ!! !
Да и вообще, другим завидовать - дело не благодарное и не благородное ;)