Ребята, у кого NVIDIA 8800GTX/768MB/GDDR3/384 bit отзовитесь.

Optimistic Reality Гений (95336), закрыт 16 лет назад
NVIDIA 8800GTX/768MB/GDDR3/384 bit -- У кого стоит эта карта, чёт она греется конкретно. Ещё и не играли и не разгоняли, она уже градусов 60.я думал она с таким радиатором без нагрузки не будет так дымить.
Может кто как решил эту проблемму.
Видать дополнительный обдув нужен. Там места в системнике мало. Все слоты забиты уже, а под ней звуковуха торчит в плотную.
Бля, чёж будет летом и когда играть начнёшь ?

Короче, кто как решает - решил, эту проблемму?
Лучший ответ
Александр Георгиевич Мастер (1122) 16 лет назад
Это нормальная температура!! ! Ее рабочая температура 80 градусов и более! Не бойся! Но обдув боковым кулером поставь!
Остальные ответы
сергей Мыслитель (7046) 16 лет назад
её рабочая температура от 80 до 150 С, а когда выше будет тогда и стоит волноваться
Станислав Мастер (1327) 16 лет назад
Попробуй поставить пару залманавских куллеров на чипы с памятью
Сергей Панин Мастер (2102) 16 лет назад
перепакуй охлаждение замени термопасту установи доп кулер в системник короче все кулера должны пахать на выдув и еще 60 градусов это нормально и эта как звук карта может торчать вплотеую там места немеренно а если мешает звук карта переставь ее ниже у тебя как минимум 2 PCI гнезда включи соображалку железяка то дорогая жаль будет если спалишь
Optimistic RealityГений (95336) 16 лет назад
Нет,пореставить некуда.Все слоты забиты.Там звук и ТВ тюнер,а выше не получится,там дубль залман на радиаторе,на подвесах висит.
Ладно,поставлю наверно на боковуху кулер и на память,хотя там радиатор стоит.
viacheslav petrov Мастер (1630) 16 лет назад
через пол года будет стоить 6000 р. GTX-урезанная версия. вас наебали!
Optimistic RealityГений (95336) 16 лет назад
Да мне поебать,сколько она стоила или будет стоить.Я её на работе снял с нового компа.Вот так вот ;)