Как правильно и быстро похудеть, но потом не набрать вес?

Екатерина Знаток (356), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Бег, качай персс, плавай. Не ешь сладкое и не пей кофе, налегай на фрукты, желательно яблоки и арбуз (если почки хорошо работают). НИКАКОГО ЖИРНОГО И ЖАРЕНОГО МЯСА!!!Только варенная курица, если уж совсем без мяса не можешь. Крупы ешь. И пей кисломолочные напитки, но не молоко. Перейди на зеленый чай, и не ешь после 19.00 хотя бы, если уж приперло то яблоко одно или парочку. Орагнизм быстро перестроиться и придет в форму. И есть то ведь можно многое. И еще если ты захотела сладкое, печеньку или булочкуЮ сама сладкоежка, то лучше съешь йогрут (1- 1,2% жирности).
Остальные ответы
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
жрать надо меньше!
john west Мастер (1608) 17 лет назад
перестать много есть, а потом не начать много есть...
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Перестать есть. Совсем.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Обратись к врачу! Нормальному! А лучше займись спортом и сядь на диету!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
!постоянно!заниматься спортом и есть менее калорийную еду-1500ккалорие в день
tato Профи (520) 17 лет назад
попробуй голодание.за месяц мона сбросить от 10 кг.главное для начала посоветуйся с диетологом.консультации бесплатные
sunflower Ученик (116) 17 лет назад
попробуй раздельное питание - не очень быстро, но эффективно, особенно в сочетании со спортом
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
не кушать на ночь это самое главное
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Начать весело проводить время!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Ешь все китайскими палочками.ПОМОГАЕТ!!Сначала тяжело будет,но научишься быстро.Есть будешь медленно-быстрее насытишься.
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
есть такая диета : кефир с яблоками. Моя знакомая так значительно похудела.
Главное - правильно питание.
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Спортзал + массаж + диета + спать не менее 8 часов в сутки.
Посоветуйтесь с врачом, он подберет Вам режим питания на период снижения веса и на последующий период. Скорее всего придется ограничить углеводы(сладкое, мучное, крупы) и жиры. К стати, чтобы более не поправляться, определенного режима питания придется придерживаться всю жизнь.
В спортзале лучше сочетать силовые тренировки с аэробными упражнениями (бег, велотренажер и т. д), можно плавать, ходить пешком. В общем, подойдет любой вид физической активности. Посоветуйтесь со специалистом(если есть) или литературу почитайте, на худой конец в любом журнале упражнения есть. Главное помнить, что жировые отложения начинают уменьшаться через 40 минут занятий. То есть каждое занятие - где-то полтора часа. Первое время 4-5 раз в неделю, затем, для поддержания формы 2-3 раза.
Еще неплохо посещать сауну раз в неделю и массаж - это расслабляет и выводит лишнюю воду из организма.
И еще: не ведитесь на новые методики, таблетки и прочие способы, обещающие сбросить вес быстро. В лучшем случае - ноль эффекта, в худшем - вред здоровью.
А голодать можно только под наблюдением врача, так как у этой методики масса нюансов, например, необходимо предварительное очищение кишечника, к тому же у голодания куча противопоказаний.