Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про мультик...

Newal Профи (762), закрыт 16 лет назад
Вчера кажется в одном из мультфильмов по одному из центральных каналов сказали фразу: "вход в тоннель дружбы".. о чем это они говорили??? я в шоке был.. не понял... и переключил канал.. а сейчас думаю сижу...
Лучший ответ
Давид Мыслитель (9789) 16 лет назад
да не забивай голову, они тамнаверно Опкуреные мультик соченяли !!!
Остальные ответы
Денис Андрреевич Мастер (1327) 16 лет назад
это возможно там типа какой небудь волшебный туннель который даёт иле увеличивает силу дружбы