Уступки.. Компромисс..

Мария Золотарева Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Уступки.. Компромисс.. Эти слова "вьелись" в отношения межу мужчиной и женщиной. А Вы легко идете на уступки?
Лучший ответ
Эльфенок Мыслитель (7545) 16 лет назад
если это не противоречит моим принципам то да.
Остальные ответы
VoDkA=) Профи (646) 16 лет назад
ну не то, то бы легко, так, средне, но обычно во всех конликтах я уступаю первая, не люблю ссориться=)
Modesty Знаток (448) 16 лет назад
Все зависит от ситуации и от человека, с которым ты вступаешь в конфликт.
FireCombat Гуру (3879) 16 лет назад
если я знаю что мне в свою очередь это откликнется добром, то всегда...