Считаете ли вы, что Бог вас "обделил"?

Михаил Петров Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВИЛАР Мастер (1022) 16 лет назад
Нет, я ему благодарна за всё.
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 16 лет назад
Детка, мы сами себя обделяем!)) ) Боженька нам все дает, даже приложение, как пользоваться, но нам же мало... надо нос сунуть туда, куда ненадо бы... вот и сидим потом... обделенные..)
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Бог не обделил, но кое-кто.. . Я его все-равно найду и справедливость восторжествует.:)))
normal Мастер (1035) 16 лет назад
Мне кажется не Бог обделяет, а человек сам себя. Бог нас только наделяет. На Бога надейся, да сам не плошай.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Мне Бог дал способность видеть мир в образах и страдать, страдая -- любить.. .
Поэтому меня он ничем не обидел, у меня есть желание любить мир, людей, детей, жизнь, хотеть любви -- что может быть прекраснее...
Даша Шахотько Знаток (464) 16 лет назад
Нет, но иногда кажется, что некоторые детали головного мозга недоделаны. Естественно, вон нас как много!! ! Успей каждому всего дать!!!
Mike Petrenko Мастер (1312) 16 лет назад
а вы уверены что Бог кому-то что-то должен?
мне лично, точно нет... .
ответ - нет
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 16 лет назад
Если учесть, что настоящая судьба человека складывается из поступков в прошлых жизнях человека, то можно сказать, что человек свою судьбу делает сам! Какие могут быть претензии к Богу? Что заработал в прошлых жизнях, то и получаешь сейчас, а Бог тут причём?
пользователь удален Оракул (71824) 16 лет назад
Считаю, что обделять было некому