Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Последнее время часто с мамой ругаюсь :( Значит ли это, что пора из дома сваливать?

dansk sprog Профи (889), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне 19 лет
одевает и кормит меня мама
за обучение платит тоже мама

я ей как-то сказал: мам, давай я уйду и ты будешь жить в свое удовольствие...
она не согласилась
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (311) 13 лет назад
попробуй работу найти) обретешь некоторую независимость, меньше будет поводов у мамы упрекать тебя, да и у тебя что-то изменится по отношению к ней, ты почувствуешь себя взрослым)) ) только учебу не забрасывай!!!
Остальные ответы
I`m A Horror Профи (568) 13 лет назад
Если тебе 30, то пожалуй пора бы уже...
Olga Olga Мудрец (10597) 13 лет назад
возможно, действительно, пора уже самому жить.
Ольга Савельева Мастер (1168) 13 лет назад
хотя бы просто отдохнуть друг от друга надо!!!! И все же лучше свалить!
Тучка Громова Мудрец (19220) 13 лет назад
ооооо! ещё как! хватай свой хлам и беги без оглядки. По интернету соскучишься - прийдёшь вновь. А маме, так и скажешь, мол в интернет, а не к ней...)
T Z Просветленный (32633) 13 лет назад
Сваливать из дома только потому, что ругаетесь с мамой - глупо, обычно для этого находятся другие причины. А с ругачками лучше разобраться, конечно, сядьте с мамой и обсудите спокойно свои противоречия, спросите, что в Вас не устраивает ее, скажите также, что Вас в ней раздражает, только в этом разговоре все должно быть по-честному, спокойно, искренне направлено на улучшение отношений, а не на то, чтобы их еще больше запутать.
Navio Знаток (362) 13 лет назад
Да, и ругань прекратиться:)
Саша Зоров Профи (573) 13 лет назад
это значит что ты не можешь себя контролировать и не цениш своей мамы, которая дала тебе жизнь и вырастила. а вот на счет уйти, то это всегда успееш
andrey ivanoff Просветленный (25903) 13 лет назад
Друзей и подруг много может быть. А мама одна. Ситуации не знаю конечно, но пока можно договориться, попробуй. Уверен, Мама то должна понять.
Анна Романова Мыслитель (7204) 13 лет назад
Ты еще видимо не понимаешь, что такое родители. Все родители одинакого любят своих детей, только воспитывают по разному. Но дети многие не уважают своих родителей, не ценят их заботу. Самое дорогое в жизни родителе - это дети. Меня воспитывали в полной строгости, дома в 21.00, когда мне было 18 лет. На дискотеки никогда не ходила. Но теперь у меня крепкая счастливая семья. За это я благодарна своим родителям. Я очень перед ними извиняюсь за то, что тогда этого не ценила. Всегда хотела сбежать от них поскорее. Просто найдите общий язык, не отдаляйтесь от них, рассказывайте о своих проблемах и вы почувствуете тепло родительского внимания и никогда больше не станете обижать их и пытаться убежать.
Похожие вопросы