Что рушится следом за воздушным зАмком?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vertu bentley Гуру (4556) 16 лет назад
ломаются розовые очки!
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
я смотрю ты романтическая натура.... вслед за воздушным замком может разрушиться все, ну или как вариант, что бывает в большенстве случаев, человек просто понимает, что мир наш жесток и надо уметь показывать острые зубки и длинные когти....
Ольга Преслер Гуру (3918) 16 лет назад
не нужно оставлять в душе руины... Разрушился один замок - построим новый.
Алла Епифанова Гуру (4937) 16 лет назад
Как правило, воздушный замок — последнее, что стоит на пути... разрушив один, мы начинаем строить новый... такова природа человеческой души...