кто любит Жириновского и почему?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Он прямо выражает свои мысли и он правильно делает!За это его и боится Ющенко, за его прямоту, по-этому и сделал его non-granta персоной,одним словом не впускает его в Украину!
Остальные ответы
john west Мастер (1608) 17 лет назад
эпатажный шоумен!!! вот почему!
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
ЕСЛИ ОН ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ШУТОМ-впрочем мне это нравится-то он вполне умный и реальный политик....НО ПРЕЗИДЕНТОМ ЕМУ НЕ БЫТЬ....
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Жирик конечно придурок, но зато он говорит то что нужно делать на самом деле, если бы его пустить хоть на полгода, то Россию бы вспоминали также как и СССР в годы холодной войны.
Christo Профи (783) 17 лет назад
Я конечно не очень... но Буша он по страшному парфанит!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Я его уважаю за его прямоту и его пофигизм он мужик каких поискать
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
вот я ...сильно....но не страсно....вот потомучто мужик он ...умный
Павел Профи (578) 17 лет назад
В президенты его надо.Просто терять уже нечего.
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
Жирик прикольный, а все остальные ПОДОНКИ...