Как поверить в себя?

Я Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Определи свои недостатки и слабости. Продумай методы их устранения или сглаживания до приемлемого уровня. Начинай действовать: когда постепенно по нарастающей; когда умеренно без усилий; когда уменьшая интенсивность. Результат не приходит сразу, и не выглядит чаще внушительно. Поэтому! намечай достижимые цели и ставь выполнимые задачи, не пытаясь изменить мир и тех кто вокруг Тебя.
Остальные ответы
renegade™ Профи (686) 17 лет назад
Заручиться поддержкой своей второй половинки
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Сделать то,за что будешь уважать себя.Короче,действовать надо!!!
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Самое главное, прими себя таким, какой ты есть, полюби себя....и прочитай книжку "Трансерфинг реальности" В.Зеланда....там очень хоршо все разъяснено!!! Удачи и больших успехов!!
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
просто забей на всё! Конечно это трудно, ну надо переусилить!
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
Просто. Относись к себе как к самому любимому и дорогому для тебя человеку.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
читай побольше книжек, это возвысит тебя над толпой и все будт пох....