в каком формате и чем писать музыку для обычных СD?

Дима Яковлев Мудрец (17124), закрыт 16 лет назад
вообшем из мр3 в формат на котором диски пишут(в магнитофон,машину,итд)
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
В NERO выбираешь Сделать аудио CD, кидаешь туда свои mp3, прога их сама конвертирует в нужный формат и записывает на болванку.

P.S. Скорость записи желательно иметь 4х, т. к. старые модели проигрывателей не читают болванки, записанные на более высокой скорости.
Остальные ответы
это не Вовантяй Знаток (250) 16 лет назад
в WINDOWS MEDIA PLAYER можно! там где запись на диск, и если выбрать обычный компакт диск, то он их там же и перекодирует!! тока там всего 80 минут аудио можно на таких дисках!
Дмитрий Ескин Гуру (3014) 16 лет назад
Для обычных CD-виндовс медиа плеер
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Если магнитофон читает мп3, то можно и в мр3-формате.