Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы ещё спать не хотите?тогда быть может мне кто пожелает сладких снов?)

Алина (небесная) Мыслитель (7487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр волков Мастер (1044) 16 лет назад
Смотри в окно.. . Ты видишь звезды? Они сияют в небесах.. . С них ангелы к тебе слетают, Чтоб не являлись в твоих снах Печаль, обида и ненастье, - Исчезли тихо без следов. И чтобы снилось только счастье, И много-много СЛАДКИХ СНОВ!! !
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
спасибо это лучшее в моей жизни мне пожелание на сон грядущий.красиво правда ,очень красиво.и извини я тоже не прова чуток.
Остальные ответы
Galina Borodaeva Оракул (75014) 16 лет назад
Спокойной ночи Алина:)) Приятных вам сновидений!
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
спасибо Галя.приятно было познакомится.))
Galina Borodaeva Оракул (75014) взаимно Алин, я если пишу в вопросах фигню, не обращай внимание..гоню порой..:))
cracker Профи (706) 16 лет назад
Чудесной ночи. желаю во сне со мной встретицца
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
спасибо . недеюсь ты так же выглядишь мило как у себя на аватаре))
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
спатки тебе, Алинка, а вот я спать не пойду, мне через 4 часа дорога из Каунаса в Минск предстоит, пойду бутербродики делать в дорогу, а то как на границе задержат, то будет скучно, инета не будет, сиди в машине и мерзни!!!