почему девочки от 14-17 любят мальчиков старше своего возроста?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
просто
Голосование за лучший ответ
Васин Андрей Мастер (2019) 16 лет назад
хотят набраться опыта чтоб потом блеснуть перед своими сверсниками
Солдат Гуру (2848) 16 лет назад
Вот именно что все просто!
Женечка Ходанович Профи (636) 16 лет назад
Девочки развиваются быстрее мальчиков, поэтому их ровесники кажутся им детьми!
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
с мальчиками от14-17 лет, им просто скучно!
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
девочки взростлеют быстрее, что хотеть от мальчика в 14-17 лет
Катерина Знаток (436) 16 лет назад
Просто девочки в развитии немного быстрее стартуют (потом, к 18 разница проподает) и им прото не интерестно завязывать отношения со своими сверстниками. Конечно, не у всех большая раздница, но в большинства случаях так!
Пользователь удален Мыслитель (9789) 16 лет назад
а что с 18 лет им не хочется что ли старших! чё за бред!
Мияка Знаток (333) 16 лет назад
Но только не я. Мне больше нравится с ровесниками . Хоть общие темы есть
Дмитрий Мастер (1477) 16 лет назад
потому что мальчики в этом возрасте отсталее в развити от девочек-ровесниц, а девочки еще не понимают, что мужик в любом возрасте одинаковы.
Доктор Волк Ученик (219) 16 лет назад
Дуры потому что, вот и всё. И разница в развитии тут ни при чём.