Почему девочки от 14-17 любят мальчиков старше своего возроста?

просто

Дуры потому что, вот и всё. И разница в развитии тут ни при чём.

потому что мальчики в этом возрасте отсталее в развити от девочек-ровесниц, а девочки еще не понимают, что мужик в любом возрасте одинаковы.

Но только не я. Мне больше нравится с ровесниками . Хоть общие темы есть

а что с 18 лет им не хочется что ли старших! чё за бред!

Просто девочки в развитии немного быстрее стартуют (потом, к 18 разница проподает) и им прото не интерестно завязывать отношения со своими сверстниками. Конечно, не у всех большая раздница, но в большинства случаях так!