Мне приснилось что во сне я называлал номер телефона и отчетливо запомнились цифра 85, что это может значить?

Нафик мне ник :-) Гуру (3108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
85 это дважды 42 и 1... тоесть два смысла жизни но выбрать нужно один. . очевидно вы на перепутье, ваше решение очень повлияет на всю вашу жизнь, постарайтесь подойти к нему ответственно
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Видеть во сне цифры означает, что Вы слишком перенапрягаете свои мозги, вследствие чего можете допустить ошибку. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.
Источник: http://www.sonnik.ru/articles/art551.shtml