как разобраться в себе?

KVAgie Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Когда уже незнаешь что ты хочешь и кто тебе нужен...
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Сесть вдвоём с собой и поразмыслить на досуге, можно даже и вслух. Выбрать все за и против, можно и на бумаге записать, и разложить всё по полочкам. Ненужные полочки можно вычеркнуть, а всё нужное в этой жизни останется при Вас и для Вас. Насладитесь таким моментом по-полной, когда ещё представится вот такой случай - разобраться в себе.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157960) 16 лет назад
Пройди курс "Самоанализа" в любой саентологической организации!
Источник: "Настольная книга саентолога"
Михаил Петров Мастер (1987) 16 лет назад
Легко, ответы сами придут =)
Просто живи и радуйся жизни ;)