жаль что крыльев не дано нам!

Мария Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санси Ученик (196) 16 лет назад
Не втом жалость что крыльев нет. Видимо Вас сейчас просто ничто не окрыляет. Все еще будет поверь. Жизнь штука полосатая как зебра. Полоска черная, полоска белая а в конце ж... а.
Не вешай нос.
Остальные ответы
Quini Знаток (288) 16 лет назад
чо всётаки решила отсацца?? ? пральна.... а крылья нам не зря не даны.. всё в жизни не зря!
Игорь™ Мыслитель (6235) 16 лет назад
нам был дан разум, для создания летательных аппаратов
Dresden Doll Просветленный (32511) 16 лет назад
хорошо что коровы не летают.
Сергей Панин Мастер (2102) 16 лет назад
зато нам дана травка благодаря которой эти крылья вырастают
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 16 лет назад
А с крыльями на клаву неудобно жмать, вот и не дано!
НастяшкA Мастер (1685) 16 лет назад
ага.. .и еще плавников нам)))) ) для полного счастья...
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
правильно. что нет загадили б всю планету, высшую рассу надо создать. а там может быть и полетит человек
ff Оракул (90004) 16 лет назад
" Человек полетит опираясь не на силу своих мускул, а на силу своих знаний" . Жуковский.
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Кому даны крылья - не даны мысли.
СНЕЖНЫЙ БАРС Мыслитель (5235) 16 лет назад
если есть деньги крылья не к чему а так жаль какая экономия была бы.