Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую всех, кроме малолетней швали

3meu Мыслитель (7602), закрыт 16 лет назад
Не скучали, извиняюсь что давно небыл работа праздники-работа.
Поздравляю с наступившим НГ, желаю всем благополучия радости и любви со здоровьем.
С наступающими праздниками, это на тот случай если вдруг завал с работой будет.
Лучший ответ
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
ЗДарва дружище ))))))
3meuМыслитель (7602) 16 лет назад
И тебе ДРУЖИЩЕ !!!

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ !!!

Salvatore Просветленный (42974) ну обрадовал бананом))))
Остальные ответы
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
ой простите ослушалась!! ! а фотка как раз к наступившему году!!!
3meuМыслитель (7602) 16 лет назад
Что ты, почему ослушалась, благо эта малолетняя шваль или боится меня или притихла когда появился.
Я говорил про мразь, которая не следит за языком и та мразь которая только и может что обидеть девушку или человека по чём зря.
Ты к таким не относишся и это очень радует.
я я я Мудрец (17149) Спасибо роднуля!! я с вами!! УРАаааааааааа!!!
3meuМыслитель (7602) 16 лет назад
А фото прикольное, у меня куча таких весёлых, но блин до следущего году буду вставлять их всех.

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, без намёка ;)

Златочка Знаток (353) 16 лет назад
привет и тебе. видать здорово вы с мышью оттянулись?
3meuМыслитель (7602) 16 лет назад
Угумс, вот ещё лично для тебя ( без намёка) ;)

Златочка Знаток (353) а как зовут этого собутыльника
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Приветик. С наступившим тебя!