Как подать иск в суд на MAIL.RU и основателей проекта "ОТВЕТЫ" ???

Александр Юг Просветленный (36195), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Смотреть блог Александр Юг!
Лучший ответ
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
Написать исковое заявление и отнести его в суд
Остальные ответы
MAX Мастер (1038) 16 лет назад
Разве "ОТВЕТЫ" тебе чем то помешали?
Kuanysh Мастер (1948) 16 лет назад
Ты обоснуй за что? Тебе не нравятся ответы или вопросы?
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Скинуть ИСК мне на и-мейл!
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Я знаю за что! Сядешь за комп и 3 часа как не бывало! Пожиратели времени -- хронофаги. Правда, виноваты мы сами...
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
как обычно: предъявить исковое заявление с соответствующими документами в суд по месту нахождения организации...
Александр ЮгПросветленный (36195) 16 лет назад
А где находится организация?
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) Москва, Ленинградский проспект д.47, строение 2 БЦ «Авион», подъезд №2 http://corp.mail.ru/contacts.html в крайнем случае, позвоните и спросите =)
алексей з z Гуру (3955) 16 лет назад
интересно бы узнать причину!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А за что? Какие у вас основания? Здесь многие хотят подать на них в суд, не только вы. Вот и Кирилл Лещенко, и другие ( я знаю, кто) . Вам надо скооперироваться с ними. http://otvet.mail.ru/question/11507457/
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
А что с ними судится, это же игра для взрослых, простая развлекаловка
OCTPOBsky Ученик (226) 16 лет назад
дааа мне тоге интересно за чито ?
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Вас обидели? Оскорбили? Подавайте конкретно на них . А "Ответы" это очень интересно! посмотрите, сколько молодежи занято, у них остается меньше времени, па пустое хождение по темным закоулкам .
КрасавишнаГуру (4826) 16 лет назад
от ответов молодежь тупеет))))))))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Пишете исковое заявление и несете его в суд
Yulia.A Гуру (4468) 16 лет назад
пишется исковое заявление, марки прилагаются, госпошлина.. и вперёд! А что инкреминируете? Убийство? (времени...: ) )
Anastasia Мыслитель (9853) 16 лет назад
Идете в юридическую консультацию, платите деньги, они оформляют иск, дают Вам рекомендации по собиранию компромата. Вы идете в суд, узнаете, сколько нужно заплатить, что бы подать иск, идете в сберкассу, платите, собирает остальные необходимые доказательства виновности основателей "Ответов" и.. . удачи!