2 вопроса очень важных !!!

кто знает что означает слово geek? знаете ли вы кто такие ГиКи ?

а так же вопрос к «компьютерщикам» если бы был форум на домене geek.com.ua как часто вы бы посещили форум, развиали ли бы темы, вопросы, ответы, лекции, подсказки и т. п.

ой, а как ты такой шрифт жирный сделал? =)

гики. . они асоциальные даже круче фриков. . и потом такое уже есть и домен вроде лучше и то сдох..

А заходили бы вы на сайт с таким названием.. .www.NeLamer.3dn.ru :)

geek - ламер, неудачник пользователь, помешанный на Windows любитель
Ответ на второй вопрос - нет, даже заходить не хочется