2 вопроса очень важных !!!

crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940), закрыт 16 лет назад
кто знает что означает слово geek? знаете ли вы кто такие ГиКи ?

а так же вопрос к «компьютерщикам» если бы был форум на домене geek.com.ua как часто вы бы посещили форум, развиали ли бы темы, вопросы, ответы, лекции, подсказки и т. п.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4460) 16 лет назад
ой, а как ты такой шрифт жирный сделал? =)
Optimistic RealityГений (95336) 16 лет назад
между ними вставляй слово [ b ] [ / b ] без пробелов ЦЫПА!
Optimistic RealityГений (95336) 16 лет назад
между ними слово [ b ] [ b / ] без пробелов

ЦЫПА!
<<< }|{ - |{ >>>Мыслитель (5933) 16 лет назад
вставлять[ b ] [ / b ]между словами или буквами
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) /с/л/о/в/о
<<< }|{ - |{ >>>Мыслитель (5933) 16 лет назад
crazy[-_-]inetik Расскажи пожалуйста поподробнее как это делается)
Optimistic Reality Гений (95336) [i ]наклонный текст[/i ] наклонный текст [u ]подчёркнутый текст[/u ] подчёркнутый текст [s ]зачёркнутый текст[/s ] зачёркнутый текст Теги BBCode http://ru.wikipedia.org/wiki/BBCode Только они здесь не все идут.
Optimistic RealityГений (95336) 16 лет назад
<span>Красный текст</span>
Остальные ответы
Cowboy W. Bush Мастер (1469) 16 лет назад
Как название домена может быть связано с посещение форума? Пересмотрите ваш 2-ой вопрос и сформулируйте его правильно.
Taha Мыслитель (5985) 16 лет назад
geek - чокнутый, помешанный (на чём-л. ) (особенно о человеке, которого ничто кроме компьютеров не интересует)

Ответ на второй вопрос - всё зависит от содержания, оформления и ...везения!
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
geek - ламер, неудачник пользователь, помешанный на Windows любитель
Ответ на второй вопрос - нет, даже заходить не хочется
Mr.R@VFПрофи (634) 16 лет назад
А заходили бы вы на сайт с таким названием... www.NeLamer.3dn.ru :)
crazyinetik [-_-]Мыслитель (7940) 16 лет назад
блять для таких ламаков как ты в википедии написанно что такое "geek"
P.S. василиса прекрасная
P.P.P.S если не знаешь то не пи*ди !!!советую
Mr.R@VF Профи (634) 16 лет назад
А заходили бы вы на сайт с таким названием.. .www.NeLamer.3dn.ru :)
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
гики. . они асоциальные даже круче фриков. . и потом такое уже есть и домен вроде лучше и то сдох..
delphisch & dichthaarigГуру (2771) 16 лет назад
попробуй для фанатов чегото сделать
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) кто сдох я только не понял !! geek.com.ua ? домен мой :) как и много матёрых доменов мои - и нынешние и бывшие, много продал =)