Почему так жизнь жестока?

Niki Ученик (141), закрыт 17 лет назад
что ты хочеш сделать и поделишся этим с друзьями и родными то всега заканчиваеться крахом
Лучший ответ
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Жизнь такова, какой мы сами ее делаем, попробуй смотреть на Мир сквозь призму позитива, Поверь, что МИР добр к тебе, полюби самого себя, полюби окружающий тебя мир, почувствуй его любовь к ТЕБЕ!!!!И немного отдохни, позволь жизни самой нести тебя к тому, что тебе действительно надо!!!!Скажи каждое утро доброе слово солнцу и ветру, дождю и снегу, улыбнись самому себе....Пусть первое время будет это не совсем искренне, но попробуй...и, поверь, все изменится, а если решил что-то сделать, то не афишируй это, потому что негативные мысли посторонних тоже играют свою роль....просто попроси про себя у Мира помощи, и ТВОРИ!!!!а потом, можешь сказать всем:"Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!!"
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Надо всем расказывать только после того как все сделаешь!
Оля Знаток (344) 17 лет назад
потому что выживать надо
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Черная полоса пройдет и будет светлая....
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Жизнь так жестока, потому что в нашем жестоком мире действует "закон подлости"...
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
жизнь не жестока,это мы её иногда так воспринимаем,поэтому смотри на всё более жизнерадостно и всё будет получаться
vova i Знаток (379) 17 лет назад
потому что хочеш как лучше а получается как всегда (попробуй наоборт )
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 17 лет назад
Зато награда велика.
Источник: Библия
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
напрасно так думать. Все в твоих руках. Значит, ты что-то делаешь неправильно!
Жизнь прекрасна. Здорово, когда есть на пути сложности...Это уроки или, так скажем, задачи. Задумайся...
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Это правда. Если я что-нибудь загадываю, обязательно срывается, причем по причинам от меня не зависящим. Но жизнь совсем не жестока, проигрывая в одном, обязательно выигрываешь в другом.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Потому что ты думаешь, что она ( Жизнь) жестока. Потому что думаешь, что -что-то не получится. А ты скажи себе, мол, я готов к тому, чтобы это произошло. И думай о себе самом так, как будто это уже случилось. И вообще почитай "Транферинг Реальности" Зэланда. У него так хорошо про все это сказано-персказано, что уже умнее ничего и не добавишь.
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Не делай людям добра и не получишь от них зла. Может не то делаешь или не так? Кто их знает чего им хочется а чего нет, иногда они сами не понимают чего хотят и чего теряют. ВЕЧНАЯ ЗАГАДКА ОСОБИ. Просто правил ни кто не знает, вот и "ЛЕПЯТ ГОРБАТОГО". Знаешь? как говорится:-Эх! не видели Вы горя, вот и беситесь. Привыкай! так будет часто.
Ольга Королева Ученик (195) 17 лет назад
Жизнь не жестока, просто она нас испытывает на прочность. Нужно ставить конкретные цели и твердо идти к ним.
Жизнь ставит нам условие и ждет его решения, если не справился значит эта проблема будет преследовать тебя всю жизнь куда от нее не беги. Если что то не получается вини всегда себя, делай выводы из каждой ситуации и становись сильнее.
ДЗЮБЕНКО АЛЕКСЕЙ Мастер (1710) 17 лет назад
жизнь не жестока.она рациональна ,но от этого не легче
Амабель Просветленный (31747) 17 лет назад
Попробуй когда загадываешь, не напрягатьсЯ и не задумываться о результате
Алексей Дегтярёв Мастер (1503) 17 лет назад
Да жизнь, еще более жестока чем кажется, но другой нет.
И в жизни много светлых сторон.
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
Болтать меньше надо.