Какие в России красивые места, которые надо обязательно посетить?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Карелия!!! -замечательное место природа там просто прелесть! ищё там есть островок КИЖИ - там есть постройки церквей сделанных без гвоздей!
Остальные ответы
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Попробуй тур по Золотому кольцу России )
john west Мастер (1608) 17 лет назад
В Москве: Третьяковский проезд, Цум, Гум, Барвиха Люкшари Вилладж, Кутузовский пр., Столешников пер..
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
город ессентуки это самый прекрасный город насвете
Mrs. Smith Ученик (223) 17 лет назад
Приэльбрусье-мечта всей жизни!
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
Площадь 3-х вокзалов (Москва).
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
Петербург!!! Железнокодск, Кисловодск, Домбай. Да Даже реку Хопер! Кстати, самая чистая река в Европе!
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Moskva i Piter vne konkurencii, no Zolotoe kolco Rossii ochen interesno i krasivo :)