первые признаки беременность, какие бывают?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Мыслитель (9853) 16 лет назад
На сколько я помню: грудь болит чуть сильнее, чем перед критическими днями. После этого мне стало неприятно ездить в общественном транспорте: от духоты голова кружилась и стоять не хотелось!
Anjorka Мастер (1398) 16 лет назад
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин

Задержка менструации/нарушение менструального цикла также вызывают тошноту.

Боли в пояснице.

Головная боль и мигрени:

Частые позывы к мочеиспусканию:

Потемнение кожи вокруг сосков.

На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков.

Увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам.

BepkaПрофи (559) 16 лет назад
Из того что ьвы перечислили у меня ничего небыло, так что ж я не беременая???

Тем более вопрос про ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ, а не про всю беременость - я про боль в пояснице и пр.
Bepka Профи (559) 16 лет назад
Боль в груди, болит живот - похоже как ПМС, постоянно спишь!!!! Это у всех, а тошнота и пр. - индивидуально!