Что такое ВДНХ сегодня?

S P Гуру (3324), закрыт 15 лет назад
В праздничные дни предлагают посмотреть филиал кунцкамеры из Питера? Это для поднятия настроения? Мол не все так плохо?
А с ледяными фигурами обманули и вообще какое-то запустение царило...
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
ВДНХ сегодня - ярмарка тщеславия, дикий базар, выставка достижений воровской торговли.. . Короче - всё что угодно, только не ВДНХа, от которой осталась лишь территория и строения. Оно усё уже наполнено совершенно иным содержанием.
Остальные ответы
ЧембоРембо Мастер (1305) 16 лет назад
Выставка Достижений Народного Хозяйства. Широкое понятие. У нас там по субботам и воскресеньям приезжают крестьяне и продают то, что им приность натуральное хозяйство: мясо, дрова, уголь, овощи, фрукты...
Anjorka Мастер (1398) 16 лет назад
Эт место постоянного бухания.... не то это уже....