А слабо прямо сейчас выйти на улицу и закричать "Я люблю

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
.."
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
нет не слабо... только нужно ли ему содержание этих слов.... оценит ли это ОН.... сомневаюсь... и по мне лучше мне кричат.. . так хоть наимее больнее для сердечка...
Остальные ответы
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
не слабо, но будет не искренне
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
не слабо, но есть несколько причин по которым этого делать не стоит
1. некому кричать
2. на улице - 30
3. пусть мне кричат ...а я послушаю))))
Drag onМыслитель (6564) 16 лет назад
-30????Вы где живете??
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Не слабо, просто кричать пока некому... Нахожусь в поиске...
Лара Крофт Мастер (1644) 16 лет назад
фифти фифти) ) не уверена что смогу, но если очень захотеть то всё получиться)
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
а зачем? лучше тихо сказать тому, кто любишь. соседям по барабану чужие чувства, а любимому приятно их слушать....
Сщшд Гуру (3210) 16 лет назад
сходил, покричал. всем похеру
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А мне хоть кричи, хоть не кричи всё равно не услышит, уж оченььььььььььь далеко он от меня!: (
=)) Мастер (1914) 16 лет назад
Главное чтоб крышу потом внатуре не унесло....
Катечка Мастер (1540) 16 лет назад
Наверное, не слабо, но тот человечек, которому бы я закричала "Я тебя люблю" ещё спит детским сном! Тем более подумают, что я умолишенная!))))))))
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
нет, не слабо. Могу выйти и закричать, только любимый не услышит