Каковы секреты семейного долгожительства?

Стелс Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Варехов Гуру (2743) 16 лет назад
абсолютное доверие обоюдное стремление удивлять друг друга каждый день и постоянная срасть нет чего то одного бытовуха сожрет всё
Остальные ответы
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
Совет да любовь! и еще раз любовь!
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
Тоже хотела бы это знать! Но знаю наверняка, что без доверия и уверенности друг в друге, семьи просто не бывает!
Anita Профи (722) 16 лет назад
Всегда иметь в себе какую-нибудь тайну, никогда не казаться раскрытой книгой и ни при каких условиях дурно не выглядеть... тогда взаимный интерес не пропадёт
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
Быть проще, в мелочах уступать, но свою линию гнуть (если считаешь её единственной правильной) . Вместе уже 20 лет.
*** Знаток (450) 16 лет назад
Любовь понимание доверие уважение!
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Смекалистым (ой) нужно быть и всё будет пучком.
Гульшат Сабирзянова (Мингазова) Знаток (307) 16 лет назад
в умении понимать и прощать друг-друга.
MyLady Мастер (1961) 16 лет назад
А если понимает и прощает только одна сторона?