Что не нравится девушке в поведении паня?

Quartz Профи (641), закрыт 16 лет назад
Интересно....)))
Лучший ответ
Sophie Мастер (1098) 16 лет назад
скромность, обыденность, неуверенность, скучность, предсказуеость и жадность. а еще, самое главное ревность!
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Жадность. Глупость.

НИкогда ничего не просите у девушки, не берите деньги.... не нойте и не прибедняйтесь.
~княгиня~ Знаток (422) 16 лет назад
Тупость!... Тупые шутки!...
Пользователь удален Мастер (2448) 16 лет назад
otdolzhi mne...ili, sdelaj ej gudok, ona tebe perezvonit, i ti s nej zaho4e6 vstretitsa..
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
у всех поразному, девушки ведь тоже разные. Мне вот например не очень нравится, когда перень часто матерится в моём присутствии, ещё и в разговоре со мной! Не люблю глупых людей, с которыми и поговорить-то не о чем! Нытиков не люблю!
Андрюха Гуру (3222) 16 лет назад
Больше всего?. . Глупость, жадность, наглость.. . невоспитанность.. . перечислять можно до бесконечности.. . особенно, если этого парня изначально не терпишь
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
будь уверен в себе, никогда не показывай свою слабость и девки визжать от тебя будут!
тока замуж пойдут за нежного и ранимого!
женская логика!!!!
Алексей КоренистовМастер (1493) 16 лет назад
Эт точно, замуж то пойдут тока вот бегать к таким будут 100 пудово...=)
Лара Солнцева Гуру (4882) 16 лет назад
безразличие и возвышения себя над другими
Катечка Мастер (1540) 16 лет назад
Лично мне больше всего не нравится в парнях жадность, хитрость, боязнь первым сделать шаг навстречу, замкнутость, бесит, когда они врут или, если не правы, выгороживание себя любимого!
Kate Профи (507) 16 лет назад
Слабый характер, нытье, несдержанность, эгоизм