Почему у мужчин растут усы и борода? Это же странно...

dfg dfsgh Мудрец (10151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
а еще более странно то, что растет у них ниже пояса)))))))))))))))
Остальные ответы
Шеркеш Профи (814) 16 лет назад
физиология у нас такая и никаких странностей!!!!
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 16 лет назад
странно, когда усы и борода растут у женщин. А у мужчин это нормально, хуже, когда не растет. Женщинам меньше нравятся....
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
Это называется атавизм. Остатки или рудименты от первобвытных времён. Раньше весь человек был покрыт волосами сплошь. Но изменения среды обитания изименил и облик человека. Человек выпрямился, стал ходить на двух конечностях. А всё из-за того, что стал есть вместо ратительной пищи мясную. Из-за этого сразу стал изменяться мозг и дальше всё остальное. Скелет человека сразу стал выпрямляться и человек просто вынужден был уже ходить на задних конечностях. Потом почвмлись ремёсла, человек стал вести оседлый образ жизни и одеваться. Лишние волосы ему уже мешали и оказались не нужны. За десятки тысяч лет волосы на теле перестали расти, а если и росли то не в таком количестве. И только на лице они осталисьпотому, что лицо всегда было открыто и никогда не одевалось и поэтому оно не испытывало перепадов температуры, а значит и мутации ему были ни к чему.
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
а у женщин - грудь, , не странно ли? :))
ЧайкаМастер (1388) 16 лет назад
но бывает, что и у мужчин грудь колесом...
Nastenish Ученик (171) 16 лет назад
Не вижу ничего странного!! ! Было бы странно еслиб они не росли....