только что приземлилась у нас в саду летающая тарелка

Пользователь удален Гуру (3134), закрыт 16 лет назад
достала я с полки литровую бутыль мартини, надела самое красивое кружевное белье.. . выбежала на улицу и стала кричать: "ЗЕМЛЯ привествует ВАС, инопланетные Гости! " думаю, они поняли что я им не опасна ...С удовольствием бы забралась в неё и отчалила с ними в поисках новых впечатлений и знакомств, конечно, если меня не выкинут оттуда!!!
Лучший ответ
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
молодец. подруга. что бутылку хоть прихватить не забыла. ведь в полёте
без бутылки плохо. тем более после нового года. а встреча была без
галстуков или во фраках. жаль что я был на марсе. то тоже бы повстре
чался с ними.
Остальные ответы
Gor Мыслитель (7015) 16 лет назад
Ты уверена, что в бутылке было мартини????
Marina Профи (600) 16 лет назад
А не боишься? Инопланетяне народ сурьезный. Если их больше заинтересует не что внутри бутылки, а что внутри тебя. У-у-ж-аааа-с!!!
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
У нас выше этажом нарки живут. И часто ссорятся с драками. Так у нас во дворе, во время их ссор не только летающие тарелки приземляются, но и вся их посуда летающая становится. Жду - не дождусь, когда же они сами летающими станут.
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
во блин народ новый год отмечает весь год отходняк расскажи секрет
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Судя по тому, что ты не забралась в тарелку и не отчалила с ними - они подумали что ты опасна.. . Ну, представьте себе - изо всех сил щемится тетка, размахивая бутылем и что-то орет!! ! Да еще и в нижнем белье.. . Вряд ли они в ближайщие 1000 лет будут хотя бы пролетать мимо земли!!!
АспазияИскусственный Интеллект (238566) 16 лет назад
Ну вот, теперича точно не прилетят ! Эх(((
Лукьянов Владислав Мастер (1888) 16 лет назад
По-моему это белочка, вызовите скорую, говорят помогает. И еще, если у кого-то на огороде приземлится НЛО, это не факт что там инопланетяне, а точнее наоборот там точно не инопланетяне, потому что с нами общать им смысла нет, они превосходят нас во всех сферах, мы для них "муравьи" - подопытные кролики, если хотите
АспазияИскусственный Интеллект (238566) 16 лет назад
Весь кайф испортил, Эх....
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
С ними лучше - не общаться. Понадобишься-сами найдут, и не спрячешься.
mause Мыслитель (5478) 16 лет назад
Так примите их как дорогих гостей и напоите водочкой. Не ударьте в грязь лицом!