гении одержимые люди,одержимы своей идеей,подчиняя всего себя

любовь росина <БДСМ> Профи (580), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
неуёмной страсти к достижении своей цели, несмотря на преграды и трудности, не замечая ничего на своём пути, и иногда даже идя по трупам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5712) 16 лет назад
есть у мыей строчки:
....тебе кричат со всех сторон
Парень живи как все!
И отказаться нет сил,
А согласиться - считай что ты был.
Про таких в миру говорят:
Поэт или дурак.
Но я видел ваши сны,
В ту ночь я не мог спать....
Георгий ФадеевОракул (89364) 16 лет назад
а.с.пушкин : ...и гений парадоксов друг....
парадокс-правильное решение прямо противоположное общественному мнению....
гении-это люди которые знают правильное решение и поэтому не могут от него
отказаться даже и из-за того что остальные люди думают по-другому....
так ВЫ бы в ответе лучше...а не в комменте ))))
Monteskju Мастер (1201) 16 лет назад
у них не получается просвятить всех.... поэтому они подчиняют всего себя, своей идее.. . гениальность как проклятье губит человека.... Не знаю ни одну историю о счастливых гениях