Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что меня с дурдома выперли...?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 16 лет назад
Там ведь почти все такие как я, захотевшие отдохнуть... Может актерские способности слабоваты... Ну вообщем возвращаюсь... Можете радоваться...
Лучший ответ
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Ур-раа! В дурдоме место освободилось!
Остальные ответы
Rom@zan Профи (675) 16 лет назад
ну так 40 лет рулить дуркой это круто.... давно пора на пенсию.. . дай другим порулить :)
Пользователь удален Мастер (1450) 16 лет назад
попробуй теперь себя в публичном доме
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
я так рада но отдахнуть могли и дать
Someonelikeyou Мудрец (10685) 16 лет назад
Умничать надо было поменьше! ! ха ха ха!:)))
Серёга Мудрец (11355) 16 лет назад
Может просто перестала гуськом там ходить)) ) Но мы рады!
Эльдар Мудрец (14577) 16 лет назад
Уррррра! здесь получче будет....
bestphotos@mail.ru Мастер (2090) 16 лет назад
Дурдом "2007" закрылся.. . Ни одну тебя выперли.. . Добро пожаловать в заведение закрытого типа "2008"!
Hummer Знаток (342) 16 лет назад
с красным дипломом?
Irina Профи (765) 16 лет назад
В Госдуме и так места мало, нечего занимать места потенциальной клиентуры!
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
А тут мы тебя и встретила и пустили в свои объятия)))))))))))))))))))
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Ээээ.. . Симулировать - это такое умение надо!!!! Я вот от армии в дурдоме вылечился, справку таки дали!