Как взламывать пароли на rar-архвах?

Есть такая прога: Advanced ZIP Password Recovery, скачать можно тут: http://softsearch.ru/programs/257-517-advanced-zip-password-recovery-download.shtml Работает простым перебором.
Рар архив если зашифрован русскими буквами и символов больше 5 то взломать практически невозможно.

во-первых таких прог оч много, используют различные алгоритмы подбора и подстановки, а во-вторых даже если пароль состоит всего из 4 символов, то взлом может занять от 4 суток.. . так что лучше искать пароли, а не взломщики таковых.. . удачи!

Есть у меня такая прога но незнакомый архив может ломать почти сутки

Есть такая прога Advanced Archive Password Recovery 3.01 ищи в инете! Но если пороль больше 5-ти символов то это займет много времени!!!

Узнаеш буть добр научи.