как взламывать пароли на rar-архвах?

8BitKid Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (1082) 16 лет назад
Есть такая прога: Advanced ZIP Password Recovery, скачать можно тут: http://softsearch.ru/programs/257-517-advanced-zip-password-recovery-download.shtml Работает простым перебором.
Рар архив если зашифрован русскими буквами и символов больше 5 то взломать практически невозможно.
Остальные ответы
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24016) 16 лет назад
Был какой-то софт который за 5 сек выдовал пароль ) но хоть убей не помню названия.
Сергей Мыслитель (8389) 16 лет назад
есть прога ищи на яндексе
Сергей Мыслитель (5756) 16 лет назад
Узнаеш буть добр научи.
Андрей 999 Профи (577) 16 лет назад
Есть такая прога Advanced Archive Password Recovery 3.01 ищи в инете! Но если пороль больше 5-ти символов то это займет много времени!!!
Акаджон Мыслитель (5937) 16 лет назад
Есть у меня такая прога но незнакомый архив может ломать почти сутки
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
во-первых таких прог оч много, используют различные алгоритмы подбора и подстановки, а во-вторых даже если пароль состоит всего из 4 символов, то взлом может занять от 4 суток.. . так что лучше искать пароли, а не взломщики таковых.. . удачи!