Почему сердце отказывается верить в то, что ОН не идеал?

Лилия Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Например, все факты говорят о том, что он обладает очень плохими качествами, привычками и т. д. А сердце все равно упорно видит в нем только хорошее.
Лучший ответ
Артем Кемаев Профи (708) 16 лет назад
это притяжение которое само пройдет или останется на всегда! повезло парню!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
это не сердце это ниже. сердце не обманешь
Жека Гуру (3237) 16 лет назад
потому что идеальных людей не бывает! посмотри на себя и поймешь!
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Для того, чтобы ты могла рационально всё взвесить и принять правильное решение.
К какой жизни приведут тебя его привычки и качества через пару лет, и готова ли ты на это ради того, что даёт тебе "сердце" (которое говорило бы то же самое и про любого другого человека).
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
Потому, что любишь только сердцем и душой, и прощаешь ему абсолютно все, впрочем так же как и он тебе !
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Потому что пока еще у тебя разум на втором месте.. . Скоро он поменяется с сердцем местами и все встанет на свои места:)
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
в каждом человеке есть хорошие и плохие качества, когда любишь то видишь хорошие качества, а на плохие закрываешь глаза.
Таня Знаток (491) 16 лет назад
А может, это любовь?..
Masiania_nia Профи (694) 16 лет назад
а идеал не для мозгов! а для сердца! чувствуй сердцем и потом можешь подумать.. . после свадьбы...
Данька перчеГ Мастер (2053) 16 лет назад
потому что идеала ты не ищещь.... потому что он тебе не нужен, у меня напрмер нет идеала парня, и не стремлюсь себе его нарисовать, а сердце отказываться потому что тебе с ним где то орошо а + привычка, сложн за минуту всё порвать и выкинуть из головы и сердца