Почему сердце отказывается верить в то, что ОН не идеал?

Например, все факты говорят о том, что он обладает очень плохими качествами, привычками и т. д. А сердце все равно упорно видит в нем только хорошее.

это притяжение которое само пройдет или останется на всегда! повезло парню!

потому что идеала ты не ищещь.... потому что он тебе не нужен, у меня напрмер нет идеала парня, и не стремлюсь себе его нарисовать, а сердце отказываться потому что тебе с ним где то орошо а + привычка, сложн за минуту всё порвать и выкинуть из головы и сердца

а идеал не для мозгов! а для сердца! чувствуй сердцем и потом можешь подумать.. . после свадьбы...

А может, это любовь?..

в каждом человеке есть хорошие и плохие качества, когда любишь то видишь хорошие качества, а на плохие закрываешь глаза.