Вам какие фильмы нравятся русские или зарубежные?
Больше зарубежные, но русские тоже ничего
В основном интерестные фильмы снимают зарубежём, но есть и русские фильмы очень интерестные, но их гораздо меньше
Чаще, как это не прескорбно звучит, зарубежные фильмы, но.. . Есть с десяток картин ещё советского периода, которые я ни на что не променяю, т. к. готова смотреть их бесконечно и каждый раз открываю для себя что-то новое.
В последнее время редко можно встретить хороший русский фильм.... а зарубежный - гораздо чаще, хотя и тем иногда встречается полное ***, Но вобщем - зарубежные:)
все