Как получить распечатку кто мне звонил?
Вместо того чтобы ходить на почту.... терять время.... сделай дозвон и пусть перезванивают... или сам дозвонись и спроси..
Платная услуга любого телефонного оператора. Чтобы получить сведения по мобиле надо сначала зарегестрироваться на сайте оператора в инете
на почте или в банке попросите и всё!!!
к оператору в офис, а можно с сайта оператора через мобильный офис - детализация баланса, только у МТС - она денег стоит
эту услугу должен предоставить ваш оператор, зайдите в ближайший офис и пообщайтесь там на эту тему!
Источник: МозГ