Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить распечатку кто мне звонил?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
The World Kiber MoZg Профи (930) 16 лет назад
эту услугу должен предоставить ваш оператор, зайдите в ближайший офис и пообщайтесь там на эту тему!
Источник: МозГ
Дмитрий Просветленный (24284) 16 лет назад
к оператору в офис, а можно с сайта оператора через мобильный офис - детализация баланса, только у МТС - она денег стоит
Череп@шкО.....))) Мастер (1537) 16 лет назад
на почте или в банке попросите и всё!!!
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
Платная услуга любого телефонного оператора. Чтобы получить сведения по мобиле надо сначала зарегестрироваться на сайте оператора в инете
Неизвестно Мастер (1658) 16 лет назад
Вместо того чтобы ходить на почту.... терять время.... сделай дозвон и пусть перезванивают... или сам дозвонись и спроси..