Как получить распечатку кто мне звонил?

Вместо того чтобы ходить на почту.... терять время.... сделай дозвон и пусть перезванивают... или сам дозвонись и спроси..

Платная услуга любого телефонного оператора. Чтобы получить сведения по мобиле надо сначала зарегестрироваться на сайте оператора в инете

на почте или в банке попросите и всё!!!

к оператору в офис, а можно с сайта оператора через мобильный офис - детализация баланса, только у МТС - она денег стоит

эту услугу должен предоставить ваш оператор, зайдите в ближайший офис и пообщайтесь там на эту тему!

Источник: МозГ