Идет ли стаж у певцов и певиц?

Луара Профи (832), закрыт 16 лет назад
Вот мы, обычные люди работаем и у нас идет стаж.. а у звездочек наших, певцов и певиц я имею ввиду, стаж идет Пенсию они с чего получают?
Лучший ответ
Ольга Божьеволина Знаток (469) 16 лет назад
а я думаю что да, они же платят НДФЛ
Остальные ответы
jorik Профи (725) 16 лет назад
им не нужен стаж, они себе бабок накосят за время работы.
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Если есть трудовая книжка и место работы то идет иначе она безработная !!!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 16 лет назад
Да, пожилые актёры получают пенсию-если человек платил пенсионный налог, то почему бы и нет! Знаю что какие то копейки пенсионные и у Пугачёвой насчитали. Только вот прожить на эти деньги она вряд ли сможет .Больше всего пенсии у нуменклатурных работников -которые в кабинетах сидели, а не у тех кто от Владика до Калининграда с концертными костюмами в обнимку мотался всю жизнь!
HunterPeace Мастер (1459) 16 лет назад
кажется что-то видел на
http://www.lipetsk.ru/sites/jump.html?id=5578
но не помню точно....