Стиль и фэшн

Идет ли стаж у певцов и певиц?

Вот мы, обычные люди работаем и у нас идет стаж.. а у звездочек наших, певцов и певиц я имею ввиду, стаж идет Пенсию они с чего получают?

а я думаю что да, они же платят НДФЛ

нет

кажется что-то видел на
http://www.lipetsk.ru/sites/jump.html?id=5578
но не помню точно....

Да, пожилые актёры получают пенсию-если человек платил пенсионный налог, то почему бы и нет! Знаю что какие то копейки пенсионные и у Пугачёвой насчитали. Только вот прожить на эти деньги она вряд ли сможет .Больше всего пенсии у нуменклатурных работников -которые в кабинетах сидели, а не у тех кто от Владика до Калининграда с концертными костюмами в обнимку мотался всю жизнь!

Если есть трудовая книжка и место работы то идет иначе она безработная !!!