Правда что Mail Агент будет платным???

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Нещерет Мыслитель (6348) 16 лет назад
да
так же вводятся новые тарифы на воздух, снег зимой, и листву осенью.
Остальные ответы
Марита Мастер (1277) 16 лет назад
Кто сказал??? Не надо!!! Мну тоже интересно!!!
Алина Константиновна Мастер (1130) 16 лет назад
Это надувательство сплошное. Все срочно переходим на QIP!!!
Ellimer Знаток (437) 16 лет назад
Я тоже слышала!! ! Чуть со стула не упала!! ! Даже акцию сейчас проводят какую то, кто за и против! А я против!
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
мне тоже пришло такое сообщение, но я облазила весь сайт майл и не нашла доказательств.. . мне кажется, что это политика направленная против действия Майла...
Ксюша Гукасова Ученик (91) 16 лет назад
да надо где то там проголасовть или агент станет платным!!!!
Нагиб Знаток (370) 16 лет назад
это не правда, тогда там никто не будет сидеть. Нас кто -то просто хочет напугать.