Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А могу ли я среди Вас ...

Александра Рябая Мудрец (18626), закрыт 16 лет назад
найти себе любовничка?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
кто ищет тот найдет.. главное не ошибись с выбором...
Остальные ответы
Optio Мастер (1744) 16 лет назад
Легко, здесь народ всякий тусуется. В большинстве своем готовые к флирту и интиму
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Я!
Только Я!
Где записатся?
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Милый, тебе женской ласки не хватает?
Ну да! Подкинь чуточку,самую малость!
vitalik boris Мастер (2232) 16 лет назад
ты знаешь мой ответ дорогая!
Людмила Просветленный (26746) 16 лет назад
Ага.. . И как трахнет он тебя кнопками по клавиатуре....
oleg levit Мастер (1796) 16 лет назад
судя по твоим фото ты себе везде найдеш.
Mr.Maloy Мыслитель (5075) 16 лет назад
Прости ты хочешь ещё одного или двух или трёх, а я наивный.... вот она женская верность....
Александра РябаяМудрец (18626) 16 лет назад
Солнце моё, дай мне повеселиться! Я тебе верна.
Mr.Maloy Мыслитель (5075) Тоже хочу веселиться, присоединяйтесь кто повеселиться вместе если милая не против будет, не больше 26чел.
Александра К. Мастер (2334) 16 лет назад
Любовничка думаю сможешь найти... =)
Александра РябаяМудрец (18626) 16 лет назад
Тезка, ты же понимаешь, что я прикалываюсь.
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Уверен что сможешь.. . По крайней мере парня на ночь запросто. В темах для взрослых не от полного сексуальнго удовлетворения сидят. надеюсь найдёшь себе то, что хочешь.
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Милый, в темах для взрослых сидят все кому не лень....И удовлетворение или неудовлетворение здесь не при чем... На порно сайтах сидят те, кому хреново по жизни с сексом....
Lonely Defender Просветленный (20722) Я имею ввиду мужчин.. По-моему здесь все мужики ищут либо секса, либо намёка на секс... Ну или хотя бы флирта. Женщины сидят по большей части из любопытства. И, если ты так не считаешь, то не критикуй пожалуйста. Это мой личное субъективное мнение. Как настроение кстати? Улучшилось хоть немного?