Кому что нравится?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Какие исполнители спокойной, красивой музыки вам нравятся?
Каких вы знаете знаменитых саксофонистов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lazy Genius Гуру (2923) 16 лет назад
Очень нравится Фаусто Попетти.
анютка ардашева Мастер (1157) 16 лет назад
мне редко когда нужна спокойная музыка но у той рок группы которую оч люблю там есть парочка спокоых песен я даже название их не назвала это люмен а песни спокойные это сколько, детки, тень, гореть, кофе, не спеши, три пути ну еще есть если поискать
КатеринаМастер (2261) 16 лет назад
хах,меня опередили.Lumen наикрутейшая группа с очень продуманными текстами и то спокойной,то более роковой музыкой.
анютка ардашева Мастер (1157) слушай полностью с тобой согласна))))она самая самая вот щас ее только и слушаю
Храня Мастер (1153) 16 лет назад
я просто слушаю медляк
HunterPeace Мастер (1459) 16 лет назад
кажется на www.nifers.info что-то видел.. .

но не уверен.. .
Mewto Профи (629) 16 лет назад
1)Tokio Hotel
2)Лиза Симпсон
Tarja Turunen Ученик (209) 16 лет назад
NIGHTWiSH(ТОЛЬКО С ПЕРВОЙ ВОКАЛИСТКОЙ).... Послушай песни Angel fall first, Come cover me, Away...Думаю понравится.... А так ничего не могу посоветовать... Слушаю... исключительно МЕТАЛ И РОК.... Но эти темы спокойные.... А саксофонистов, извени, не знаю....
Сергей Мастер (1006) 16 лет назад
Хоть я и слушаю очень много но последнее время из спокойного предпочитаю слушать Никльбека ...ну кому что спокойная музыка ...Для меня и Соливорк спокойная музыка ...