К чему снится сырое мясо?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А все могло быть иначе... Гуру (4000) 16 лет назад
А вы его видели с кровью? Если да, то к болезни близкого человека! Если нет, то к болезни знакомого.
Остальные ответы
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
считается что к болезни и смерти
ИринКо Профи (891) 16 лет назад
Мне перед гибелью очень близкого человека приснилось мясо с кровью. Я не пугаю тебя, у каждого по разному. Это совсем может ничего не значить.
Luba Мудрец (13799) 16 лет назад
Если приснилось, то это значит твой ангел предупреждает тебя о возможных неприятностях... Будь внимательна в этот день, если есть важные дела, но их можно отложить, то отложи на завтра. Если отложить нельзя будь предельна внимательна. Более внимательна будь при переходе через дорогу или на улице (можно поскользнуться )...В общем раз сон, то значить ты будешь внимательна и сможешь избежать неприятностей!