Только женщины страдают от неразделенной любви,от недостатка хороших парней?

Натали Профи (686), закрыт 17 лет назад
Или мужчины заморачиваются так же как и женщины?Или большинству мужчин непонятны наши романтические бредни?
Лучший ответ
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
мы точно так же ищем...
мы точно так же разочаровываемся...
мы точно так же ждем что нас кто нибудь поймет...
а все зря?
может жизнь и дана для поисков?
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
все зависит от мужчины, ведь бывают и женщины, которые вопользовались мужчиной и бросили, а они потом страдают, т.к. полюбили ее!!!
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
Поверь, много парней тоже ищут, ищут, ищут, ищут, ищут, ищут, ищут...
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
ой ваши бредни мне так понятны и близки....но вот незкем разделять эти романтические бредни увы....никто не хочет их делить со мной....и я вот уже и перестал искать....хватит....освожу свою жизнь от ненужного поиска....результаты я уже видел....
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Поверь, я тоже страдаю от этого! Порой мне кажется, что очень скоро я разочаруюсь в женщинах и возненавижу их!
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
эх..если бы мужчины тоже :(
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Что?! Вот это хамство! Это говорит представительница той самой бл....кой половины человечества , для которой слово любовь - переводится как временное увлечение симпатичным пареньком. Людей которые влюбляются ежеминутно во все подряд. Для вас уже давно нет никаких норм морали, встречаетесь паралельно с кучей парней, многие готовы спать с кем угодно за деньги....и т.д. Это долгая тема, главное то что пока проституция остается женским приоритетом все гнилые выпадки в наш, мужской, адрес - неуместны...