Ваше мнение о передаче А.Малахова о "иронии судьбы" -продолжение

NATA@@@ Гуру (4235), закрыт 16 лет назад
Ваши впечатления о В. Талызиной?
У меня остался очень неприятный осадок от ее поведения, откровенного хамства...Просматривая в очередной раз фильм "Ирония судьбы.." все пыталась представить ее в главной роли:(( Думаю, ее претензии не обоснованы.
А как считаете вы?
Лучший ответ
Наталья Б. Мастер (1307) 16 лет назад
Не понравилось как Талызина подчеркнула, что Новый год встречает в семье, с внуками, прекрасно зная, что делает больно Барбаре (которая еле в себя пришла после трагедии с дочерью) .
В моих глазах эта актриса "упала", если раньше я относилась к ней спокойно, никак, то сейчас она мне не приятна.
Да и вообще вела себя не достойно, стыдно было и противно смотреть на нее, и за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Передачу эту смотрела. Согласна. Мне так же не понравилось поведение Талызиной.