Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему когда любимые расстаются кто-то забывает все то,что было?

Ксюня Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Человек не может встречаться после этого ни с кем,потому что всех сравнивает со своим любимым!
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
вот я такая же я тоже начинаю сравнивать а вот разговаривала со своим он тоже так говорит, что все девки не то у них нет ничего моего(ну это когда мы расставались), мне повезло, а тебе советую попробывать найти в том другом что то такое хорошее чего небыло в твоем бывшем и восхищаться пока этим а потом со временем ты поймешь что все что было это просто привычка, и потихоньку будешь пиобретать другие привычки, как я все время говорю "надо заново учиться жить без него", удачки не грусти.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Ещё как может ! А сравнивает -- это вроде как и нормально, ведь ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. Просто это для тех, кто "новенький" бывает очень болезненно . Но если новенький сумеет пояснить, что сравнения его унижают , заставляя ощущать свою второстепенность , то этого можно и избежать . А забывать нельзя -- мы на всех событиях учимся и если будем забывать -- будем постоянно повторять одни и те же ошибки .
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Помнят, как правило, те, кого бросили. Тот, кто бросил, уже не любит, поэтому воспоминания не мучают, а значит можно встречаться с кем хочется.
Похожие вопросы