Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте что Вы Волшебник, что бы Вы сделали?

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
я бы сделал так чтобы я оказался рядом с той, которую я люблю
Остальные ответы
Маклауд Мудрец (14411) 16 лет назад
Если волшебник, тогда две тарелки БОРЩА!! ! :-)
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
очччень теплые перчатки, чтобы пальчики не обмерзали и можно было в снежки играть почаще.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Ой много чего, всего не опишешь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
я фея... исполняю желания.. нашла бы своего волшебника.. чтобы можно было отдохнуть от работы)))
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
вернул бы всех рано "ушедших"....близких и не только...
Андрей Андриянченко Мастер (1570) 16 лет назад
Я сделал бы чтобы я смог удовлетворить любую женщину!
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Я бы тебя в гости к себе пригласил))) ) Далеко ведь....
Патриот™ Мастер (1006) 16 лет назад
во первых тебя б загодал для начала к себе))).... а ещё б появилсяб новый континент с австралии в тихом океане)) )
. Мудрец (11858) 16 лет назад
Стал бы суперменом)))).... Вообще цветик семицветик мультфильм который отвечает на Ваш вопрос ...сначала все для себя потом для других.... потом ...привык к тому что все теперь можешь и тогда то наступила бы ...такая скука.... пипец....))))....