За что вы любите или не любите новый год?

Натали Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Гуру (3190) 17 лет назад
люблю подарки! а не люблю за то, что считаешь этот праздник особенным и когда не сбываются все ожидания, становится очень грустно! еще ни один н.г. не прошел так как хотелось бы!!! :,(
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Я его люблю, потому что кажется, что в новом году будет всё по-другому, лучше.
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
каждый год не определиться как где и с кем справлять!
Nell Профи (872) 17 лет назад
не люблю
ждешь его, ждешь
а потом только недоеденный салат оливье и огрызки от былых мечтаний
Ксюшк@ Мастер (1142) 17 лет назад
Фу не люблю Новый Год....все время приходится думать где его встретить и с кем! Но люблю его за то, что всегда встречаю его оч весело)))
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
обожаю всякие подарки, реки шампанского!
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
Я люблю за бухач! И не люблю за бодун!
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
люблю за то,что это праздник,подарки и все такое,не люблю за то,что еще один год проходит,а кажется что-то упустила, не успела сделать...
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
за то ,что можно своим любимым людям доставлять радость!!!за то,что ждёшь чуда....
Полина Романова Мастер (1808) 17 лет назад
Люблю Новый год за мечту.:)
Не люблю-за хлопоты.Но поскольку они приятные, то просто люблю Новый год.:)
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
я не люблю,потому что в чужой стране,нет снега,мороза,ощущения праздника.
Еленка Ученик (161) 17 лет назад
не люблю его: ( потому что Деда Мороза не существует
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
люблю новый год - повод нажратся
не люблю новый год - такси дорого стоит